«Газпром нефтехим Салават» сэкономит миллиард

Правительство Башкирии в рамках Петербургского международного экономического форума подписало инвестиционное соглашение с ООО «Газпром нефтехим Салават», по которому республика поддержит реализацию приоритетного проекта по реконструкции установки каталитического риформинга бензина (процесс для производства высокооктанового бензина). Об этом сегодня сообщает «Коммерсант» со ссылкой на пресс-службу правительства республики. Новое производство в два раза увеличит мощности по сырью. Далее








